TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

довольно светлая и просторная...дизайн выполнен в китайском стиле..Белые стены исписанные скриптом...
В констрст мебель из черного дерева....

2

---> Комната Билла
Я что-то чувствую к Тому… но это не брацкая симпатия определённо. Мне очень больно видеть его вместе с Нелл. Он ежесекундно меня унижает и оскарбляет… а я… я люблю его… но он об этом никогда не узнает…
По щекам покатились слёзки. Слегка дрожащей ругой Билл вытащил из ящика ножик, сел на стол. Его взгляд скользнул по лезвию.
Я не хочу жить… Я больше не могу терпеть неприязнь Тома ко мне…
Поднес нож к лицу, провёл лезвием по нижней губе. Алая струйка потекла по пдбородку. Уже от вида крови на НОЖЕ у Билла помутнело в глазах. Он издал какой-то болезненный стон.
Так страшно… я боюсь перерезать вены… потерять Тома…

Отредактировано Bill (2008-04-10 09:17:32)

3

с дики глазами и ужастным чувством страха влетает на кухню, и что же видит его любимый братик распллостался на полу поо+среди комнаты с ножом в руке. Несколько секунд шока..и ступора..Том стоит и смотрит на него боясь даже пошевелицца. Когда сознание все же приходит в норму..он моментально подлетает к брату выбивая из его руки окровавленый ножик..и откидывая его куда-то за себя
\неужели он налакался до такой степени что решил себя порезать?..Ну что же  ему не+хватает?..\
--Билл зачем?..
Прошетал..крепко обнимая брата, серде отстукивает какую-то сумашедшию чечетку..что трудно дышать..быть может впервый раз испытал за брата такой испуг...суицид это не шутка..а что было бы если бы он остался в комнате с Нелл..порезал бы Билл себя или же не+смог?

4

Я вошла на кухню и была в небольшом шоке,но быстро с оринтировалась...
Подошла к братьям...
†-Tom-†
-Неси аптечку...Быстро....Сказала я злым голосом...

Bill
-Решил покончить жизнь самоубийством???А ты подумал ,что с братом будет??Сказала я серьезно посмотрев ему в глаза...
Билл это с ревности??я не понимаю почему из за меня все так бывает плохо...Немного погрустнела...

-Так сейчас надо быстро делать,что то с твоей губой...
А потом мне кажется придется исчезнуть...иначе произойдет ,что-то непоправимое...

5

Не+хотя отпустил брата, поднялся с пола..сейчас наверно благодарил господа бога за то что не успел снять с себя трусы в порыве страсти..посмотрел на низ своего живота и на этот чертов стояк..перематерился..что все что происходит как всегда не+во время..
--Черт а я че знаю где эта аптенчка..и вообще я никогда не видел её..
Растеренно стал рыцца в шкафах..перебираясь на ящики..
--Я дома-то не+бываю...
Обернулся на Билла который заляпал пол кровью..да Кау-старший былл удивлен тем с каким спокойствием его братишка сейчас сидит и смотрит на то что теперь все снова возле него..мир опять у его ног..Потом поднял обеспокоенный взгляд на Нелл..
--У нас нет аптечки

6

-Отлично...принеси сумку мою у меня есть,что то вроде...Сказала я еще более грозным голосом...

Нет аптечки круто...Я им точно подарю ее если все буит хорошо...подумала она переводя взгляд на истекающего кровью Билла...
Bill
-Щас Том принесет сумку и ты будешь терпеть ...Что смогу подручными средствами сделаю...Сказала она ему тяжко вздыхая...

Тааа...если он щас из за ревности это сделал..То что будет дальше??Поднела Билла с пола и посадила на стул...

Отредактировано Black Side (2008-04-10 18:32:36)

7

Ступор. Выпучился на Тома.
Чё???? Какого хрена они суда пришли??? Помойму я их от своих занятий не отрывал!!! «А ты подумал ,что с братом будет??» хм… хороший вопрос, мне кажится для Тома это плюс, как никак веселуха да ещё и несколько раз в году… Нда, в голове каша… Даже что сказать не знаю…
-Вообще-то мне ХОРОШО!!!
Сказал это еле слышным, дрожащим голосом, пытаясь произнести это с бОльшим истеризмом, но не получилось.
-Ладно я пойду…
Нихачу никого видеть!!! Я хочу побыть наедине со своими депрессивными мыслями…
Встал со стула и направился в свайу комнату.

8

--Билл..Да какова хрена тебе хорошо..
Выкрикнул и снова вернулся к нему..
--Это хорошо когда человек сидит с ножом?..Это нормально...Как ты себя будешь чувствовать если я сделаю тоже самое?..Эгоист хренов..
Выкричался и на секунду замолчав..после более спокойно.
--Я же волнуюсь за тебя

9

Да Том ЭТО хорошо... Нехорошо помойму вбегать к брату в трусняках!!!!
-И ты тоже самое не зделаишь!!! И я не ЭГОИСТ!!! И вапще тебя не просили…
На последней фразе збился и громко всхлипнул.

10

Быстро ушла за сумкой в спальню и вернулась через мгновение...

Bill
-Билл сядь пожалуйста...Сказала я...почти со слезами на глазахх
- Ты вапще понимаешь ,что говоришь?Том за тебя волновался и оторвался,Чтоб ты глупостей не наделал...Какая разница в чем он щас...Сказала я доставая из сумки перекись и бинты...

11

правокация?..я не сделаю того же самого..да ты прав..может быть и не+сделал бы..но после твоих слов я обязан..
--И так дамы и господа..я открываю наше представление и спешу..вам представить гвоздь нашей программы..
Попятился от ребят спиной к месту где лежал ножиг..медленно нагнулся не сводя с них глаз..поднял его.
Сраная привычка всем все доказывать..черт меня ведь это так и убьет когданибудь
В глазах блестит какой-то бешенный огонек, Том уже не обращает внимание на то что говорит ребята..он просто крепче вцепляецца в ножик и полсует свою руку как можно глубже..но есно не со стороны вен..моментально выступает кровь..
--Билл для тебя..я смог..а ты говорил я не сделаю..
Улыбнулся глядя как алая масса расплываецца по руке
--А может ваши имена написать..
Начинает психовать

12

Спустилась на пол и прост прибывала в шоке...На глазах появились слезы....
-Почему???Почему это произошло..Зачем я познакомилась с тобой...Этого бы сейчас не было если бы не я...прошептала и взяла перекись и бинт....Потом взяла себя в руки...но слезы остановить не могла...
Подошла к Тому вылела ему на руку пол тюбика и быстро и сильно замотала руку..потом дала пощечину...
Потом обратила внимание на губу билла и потихоньку начала подходить чтобы продезинфицировать рану...
По лицу все еще текли слезы...и я почти нечего не видела...

Отредактировано Black Side (2008-04-10 19:45:07)

13

Открылся рот.
-Том чё ты делаешь? Сума чтоли сошёл.
Всёёё кровь ещё и на Томи…
Зарябило в глазах. Слёзы потекли с большей силой.
Кажится он меня пребьёт...

14

--Ну вот все плачат а я смеюсь..ребят да вы что смотрите как весело..чем же еще поиграть можно..вилки..
Подошел к шкаффчику в котором лежали столовый приборы..и начал там демонстративно рыцца
--Нет..филки они тупые..Правда ребят?..А да я вижу вы со мной согласны..тогда ищем дальше..может снова ножиг?...Хотя нет слишком просто..нада что-нить по экстравагантней..и поэтому я возьму..тАпориг для мяса...
Запрыгнул усевшись на стол рядом с раковиной..проводя пальцем по острой стороне холодного и в данный момент оружия..да именно так

15

Подошла к Биллу со смоченным бинтом в перекиси...и осторожно провела по губам....
Bill
-Потерпи...Сказала очень хриплым еле слышным голосом...
Кровь остановилась....Я вытерла остатки с лица...и тихо села на пол в уголок...
Я уже не могла нечего сказать ....

16

Да я умею людей доводить…О ужас…
-Нееееет Том!!!!!!! Ненадо я прошу тебя!!!!
Бросился на колени уткнувшись лицом в колени Тома.
-Прошу Том, я не смогу без тебя!!!!

17

--Ну ты же думал что я смогу без своего братишки значит и ты сможешь..
Отцепил его рукой от себя..отталкивая на пол..
--Я просто хочу поиграть..почему другим можно а мне нельзя..я тоже человек..и в даный момент очень злой..
Посмотрел сначала на Нелл..затем на Билла..
\блять я чувствую себя пилой..мне осталость только сказать "ты не ценил свою жизнь" а после добавить "хочешь поиграть в игру" мда-м..все трезво понимаю..но вот остановицца к черту не+могу\
--Эй..кто-нибудь..тащите видвк документалку щас снимать будем..представляете каким тиражем разойдецца

18

Свернулся калачиком на полу, продолжая всхлипывать.
-Том… прости меня пожалуйста, прости….прости…
Он что не понимает что делает… Я не знаю что делать… его невозможно остановить…

19

Пришла в себя от слов тома...Встала и сказала ....

†-Tom-†
-Хочешь поиграть тогда смотри....Взяла нож который они оставили и порезала вены...

-Доволен игрой???Сказала я ...не обращая внимания на боль и кровь...
Я уже чувствую как подкашиваются ноги...если он не опомнится то мне конец...Кровь все текла быстрой струей...

Отредактировано Black Side (2008-04-10 20:23:07)

20

О_О !"!"!
Охренел..немного..призадумавшись..спрыгнул со стола..и встав твердо на пол..достал телефон..вызвал скорую..и кинул телефон на пол..
--Осточертело..хотите меня совсем довести..суицыдники..давайте..режте вены..губы че хотите...
Откинул тАпориг в сторону и направился прям в трусах к выходу..вернее в прихожУУю..собрался уходить

21

Свалилась на пол еле соображая,что происходит...но видела как парень смеется...
Смейся дальше...Глаза начали потихоньку закрываться...
Вот так тупо я и умру...Ну тут уже нечего не поделаешь...В последних силах поднялась немного на руки....
В последний момент еле сказала...

†-Tom-†
-Не уходи...Я не хочу терять тебя... И не в силах больше встать осталась лежать на полу...пытаясь немного зажать руку где порез...

Отредактировано Black Side (2008-04-10 20:30:41)

22

Открыл рот.
Боже чё сёдня за день такой!!! Между прочим здесь у некоторых гемофобия!!! Терь я окончательно не знаю что делать… Сёдня определённо буит три трупа…
-Том стой!!! Не уходи!!! Нльзя её оставлять в такой момент!!!

23

--В такой момент..вы идиоты хоть что-нибудь бы делали осознанно..
Развернулся..сорвал с крючка полатенце..приподнял Нелл под локоть и буквально протащил её через всю кухню до раковины засовывая её руку под ляденную руку...
--Первая помощь..и как мне вообще на вас смотреть после этого..мне противно..
Смыл кровь и тут же не медля туго очень туго перевязал руку девушки..
Злобно смотря на Билла потом снова на Нелл..отпуская её..на рядом стоявший стул

24

Глаза все равно не слушались....но я еще могла говорить...Я свалила парню на колени и сказала...
†-Tom-†
- А нам как на тебя смотреть?Ты был в гневе и мог сделать,что угодно...ты хочешь сказать все твои действия осознаны?Хриплым голосом шептала...
-Если да...тогда слушай я сделала это ради вас обоих ....если бы кто то из вас наделал глупостей было бы больше крови...а я уже многое повидала и мне хватило....На последнем дыхании произнесла и потеряла сознание....

25

Всё!!! Меня вся эта авантира заебала!!! Дурдом…
Поднялся с пола и медленно пашёл в сваю комнату.
Я всем только мешаю, злю, своим поведением заставляю вытворять какие-то тупые поступки…
-Я тварь…
Прошептал фразу практически бесшумно.
--->Комната Билла

Отредактировано Bill (2008-04-10 20:51:37)

26

*унес Нелл в спальню*

27

---->Спальня
Блиииин!!! Этот Том обо мне даж и не валнуится!!! А вдруг я здесь себе вены перережу? Хмм… хотя дааа я натакое точно больше не решусь!!! Брррр…даже подумать страшно!!!
Подошел к шкафу порылся на полках, нашёл диетические хлопья.
-О!! То что надо!!!
Мдааа… Надо следить за фигурой а то у меня не будит никаких шансов понравиться Тому!!! Вапще я поправился на 100 грааааамммм!!!! Ужас!!!!

28

Вылил в тарелку холодного молока, насыпал хлопьев.
Ммм… Ну пачему Том не хочет меня  замечать? Я для него БРАТ и ВСЁ!!!! Серцеед чёртов!!! Всё с этой минуты веду себя НАРМАЛЬНО!!! МЫ БРАТЬЯ!!! И Я НЕ ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ!!! ВСЁЁЁЁЁ!!!! Я К НЕМУ НЕЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!!! Он мне безразличен!!! Бляяяя веду себя как баба!!!! Это всё из за него!!!
Ещё пару минут поковырялся в тарелке.
И есть я не буду!!! И это не ради Тома, а ради папарацци!!!! И ваабще пойду ка я к ним!! Их одних нельзя оставлять!!! Отлично…опять я думаю о брате… Что вапще со мной происходит?
---->Спальня

29

Зашла и собрала все в сумку...Подошла к крану быстро умылась и быстро направилась к выходу...Перед этим написав записку...

Записка:
Извени пожалуйста...Я во всем виновата...
Через неделю вы обо мне больше не услышите...
Билл береги его...
Том прости...

Положила на стол записку и выбежала на улицу и направилась в магазин свой...Где ее никто не мог найти кроме ученицы...
----->Wine and Roses.

Отредактировано Black Side (2008-04-20 23:17:20)


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Кухня