TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

В спальне стоит огромная кровать с множиством  мягких декоратифных пАдушек...
В комнате темно..на окнах шторы из тяжелой ткани..что бросаецца в глаза

2

Изображая какой-то дикий полет истребителя огибая невидимые препятствия положил её на мягкую кровать..
--С удачным приземлением пилот..
что бы не смушать Нелл..решил повести себя немного иначе..
--Мм..может хочешь чего?..сок чай?..а может что покрепче?..Или ты спать хочешь..устала?...
Высыпао просто шквал вопросов ехидно вскидывая бровку и дожидаясь от неё хоть одного..ответа..ибо дальше проще сформулировать модель повеления

3

†-Tom-†
-Прям незнаю..Великий выбор...Схватила парня за футболку и притянула к себе...
Поцеловала в губы и прошептала...
-Решай сам..Затянула полностью на кровать...точнее прямо на себя...

4

--Не+играй со мной..
Прошептал склоняясь над ней и касаясь губами её шеи, такой нежной кожи которая вскоре вся была покрыта мелкими поцелуями..а руки не+вольно..заползли под+коффточгу Нелл..ласкаяя её милый чуть впалый животиг
--Ты хочешь Э.Т.О.Г.О?
Просто сказать ты хочешь заняца сексом язык у Тома так и не+повернулся.
Впился страстным и долгим поцелуем в её шейку..где кожа вскоре под губами начинала синеть..
\упс а вот и первый синячег который я ей оставил..\
Улыбнулся..переводя поцелуй на губы

5

Слегка постанывала от его прикосновений...Немного прикусила ему нижнюю губу...
-А кто тебе сказал ,что я играю...Начала потихоньку стягивать с парня футболку...При этом не отрываясь от его губ...

Отредактировано Black Side (2008-04-09 23:38:06)

6

Что-то промурлыкал девушке на ушко..и помог и себе и ей избавицца от верхней одежды..просто не любил как это показывают во многих сериалах стягивать по одной безделушки в минуту..все же это не стриптиз...
Ничего не ответив нел скользнул вниз по её груди язычком..осторожно тем временем тягивая с неё бюстгалтер..
--не делай того о чем потом можешь пожалеть..
Вновь поднимаясь прошептал ей в губы

7

Сквозь удовольствие ...еле лее прошептала...
-Я прекрасно знаю на .что иду...и уже позно останавливаться...Продолжила поцелуй...
В голове не было мыслей...как будто попала в другой мир...удовольствие от прикосновений затмевали все что могли...
-Я уже о многом жалела...и больше не собираюсь ,что будет то будет...прошептала она ему на ухо....Запустила  руку в волосы, а другой потянула его к себе и впилась в губы очень страстно...

Отредактировано Black Side (2008-04-09 23:48:06)

8

Игриво провел язычком по её губам..проскальзывая еще одним поцелуем, спускает руку на её уже оголенную ножку, ласкает её рукой..почти невисомыми и слегка щикотными прикосновениями, все же вскоре решаецца на нечто большее..закидывает её ногу за себя сильнее прижимаясь к девушке бедрами..
\одним словом..хочу..хочу её..\
Но в этот момент что-то в душе Тома перевернулось..упало, внезапный страх за брата..Поднялся..и отпустил Нелл
\что..что такое..стоп..Билл..что..то\
Наморщил нос бегая взглядом по комнате нервно..что-то ища..на секунду емуц показалось что он видел его силуэт в дверях..да но это только показалось..следом какой-то еле слышный писк брата который доносился с кухни.."значит что-то точно не так" полу+голый подорвался с кровати
--Нелл с Биллом что-то...
Сбиваясь прошептал и вылетел из-комнаты..

9

Быстро встала и одела футболку Тома...
Что то случилось..пойти надо посмотретьПошла быстро на кухню...

---->Кухня...

10

Осторожно уложил девушку на кровать укрывая одеялом..все еще жутко злой..сжав кулаки направился в комнату Билла

11

Потихоньку начала приходить в себя...Глаза еле открывались ,но тело не слушалось...
Та крутой день..Зачем я тогда ему ответила не пойму...Не было бы этого бреда и всего этого...Ладно надо попытаться встать...Попыталась приподняться на локти...

12

Зашли значит в комнату..и Том очутившись в ней смерил её расчетливыми шагами..пересекая её всю. Сел на край кровати и посмотрел на девушку затем поднял взгляд на Билла который в отличии от Тома медленно и вальяжно прошел следом

13

Не в силах встать осталась лежать на кровати...Посмотрела еле открытыми глазами сначала на Тома, потом на Билла,
И еле слышным ужасно хриплым голосом...

-Ребят у вас все нормально?

14

Прошёл в след за братом. Взглянулна Тома.
-Да всё хорошо!!!!
Улыбнулся.

15

-Ясно...Повернула голову в сторону и погрустнела....

Хорошо,что они помирились...Они же братья....они не должны так сориться...Хотя..один питает более сильные чуства к другому...Ревность делает с людьми ужасные вещи...Сама по себе это знаю..
Повернула голову и попросила Тома..
†-Tom-†
-Помоги мне пожалуйста встать...Уже более слышным голосом произнесла я..Хрип почти пропал ,а глаза стали слушаться...

Отредактировано Black Side (2008-04-11 21:00:30)

16

Ха писец....
-Том видишь тя дама помочь просит!!! Чё стоишь как столб? Давай!!!
Ну бля и нах он тормазит!! Вот конь бесчувственный.
Хмыкнул.

17

Поднялся с кровати и помог девушке подняцца приобнимая её аккуратно за талию..
--Я не столб и я не стоял я сидел..
Сощурившись посмотрел на Билла лисьим взглядом..
\нет я устал..все пора мне спать\

18

Щас чувствую снова отрублюсь...пронеслось в мыслях...
Bill
-А ты чего стоишь смеешься?Лутше сходи на кухню за водой...Слегка показала язык...
Дождалась пока Билл выйдет из комнаты и сказала...
†-Tom-†
-Ты как себя чувствуешь?Потому что я еще спать буду долго...Полежишь со мной за компанию?Вопросительно посмотрела на Тома...

19

Посмотрел..на всех..и тяжело вздохнул...
--Вода она вот тут...
Протянул руку К ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБЕ и взял с неё стакан..с минералкой..всегда ставил его себе зная что после ночи в клубе придет по утру жуткая головная боль и похмелье.
--Давайте приляжем все вместе...
Плюхнулся на кровать...
--вместе веселее..поговорим о чем-нибудь, Давайте..все на кроватку
Улыбнулся и залез под одеяло

20

Попила немного воды...
Весело улыбнулась...И медленно заползла к Тому под одеялко и приобнела его...

†-Tom-†
-Ну смотри...чтобы мы тебя не поделили...Ехидно улыбнулась и прижала сильнее к парню..

21

Ну Том канешь сказанул!!!! Нашел с кем полежать!!!!
-Ну раз ты так хочишь!!!
Демонстративно дапёрся до кравати, плюхнулся рядом с Томом.
-О чём балтать буим?
Вопросительно выгнул бровь.

22

-На меня не смотрите...Я вообще незнаю о чем говорить...Устало сказала..и зевнула...
Отличная картина ...Два парня и одна девушка...нормально...Немного вздрогнула от холода и стала греть руки об Тома...

Отредактировано Black Side (2008-04-11 21:41:46)

23

приобнял их обоих и с давольной улыбкой на лице закрыл глаза
--Мм..давайте поговорим о вашем первом разе?...Хотя нет чет меня снова не+туда понесло..давайте поговорим..мм..а любви к слову?.....
\любоовь..что это такое?\

24

-Нет! Я эту тему не хочу затрагивать...

Bill
-Предложишь может тему какую нибуть?А то Том жутко устал от нас обоих видно...Незнаю как он меня еще терпит после этого...Сказала я медленно закрывая глаза...

Лутше им не знать ,что тогда произошло это будет моим секретом...

Отредактировано Black Side (2008-04-11 21:45:18)

25

Посмотрел на братца и расплылся в улыбке.
Мечтательно перевёл взгляд в сторону.
Я бы сказал на какую тему я хочу поговорить…но увы она здесь не уместна.
-Эммм…даже незнаю!Хы Том нан хочет поговорить о Памеле Андерсен.
При фразе «Памела Андерсен» показал её «формы» на себе.

26

--Ну вот фиг поймеш вас то о памеле андерсон..то о любви не хотите..
Тихо засмеялся когда Билл показал на себе так сказать формы...
--мм..а тебе бы пошло..хотя и так все не+плохо
Да наконец парень почувствовал впервые за этот день себя в нормальной обстановке..он был доволен аПсолютно всем..и ему хотелось улыбацца.
--Да и Нелл ничего я не устал..все в порядке..

27

†-Tom-†
-Ну смотри ты мну еще нужен в боевой форме...Посмеялась и легко поцеловала парня в губы...
Какие они все таки смешные...Такое спокойствие за столько лет..я давно так себя хорошо не чувствовала...Ну конешно не считая вен все просто отлично...Потом отвернулась от парней и сделала вид ,что обиделась...

28

-Мне? Пашло?? Ой не надо мне такого 5-ти килограммового счастья!!! Вот Нелл бы пашло!!!
Слегка толкнул Тома.
Боже… Ну он и сказанул…

29

Повернулась и с горящими глазами посмотрела на Билла

Bill
-Скажи ты жить еще хочешь?А то первая подушка полетит прямо в тебя?Показала язык и весело улыбнулась...
-Извени Билл мне своего хватает...Тем более с 5 размером бегать не реально...Начала смеяться...
-Хотя Том прав тебе он больше пойдет...

30

--Эй..ребят вы чего тут а ну угомонитесь..
Сел на кровати и лениво потянулся..протягиваясь за своей подушкой. Обнял..
--я никому не пожелаю 5 размер груди..хотя это очень сексуально..но все же...


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Спальня