TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

-Да не пайдёт мне!!! Я буду как шлюха выглядеть!!! Да ещё и с маим макияжем!!! Останится только табличку прилепить «Трахайте все кому не лень»
Хм тоже мне…

32

†-Tom-†
-Ну вот и спи в обнимку с подушкой...Можешь даже поцеловать ее...Обидчиво надула губки...
Подобрала колени под футболку ...
Та конешно променял меня на подушку ладно ладно...

33

--Трахать кому не лень..ха..я первый в очереди..шучу
Ухмальнулся..но тут обиженный голосог Нелл переключает все внимание на себя
--мм..я никого не на что не промелял..просто я вот сижу тут и смотрю на вас любимых...а подушку..да могу и поцеловать
демонстративно и чуть наигранно впился в ткань подушки поцелуйчиком

34

†-Tom-†
-Уже и мысли читать научился ...Молодец, молодец...Лови тогда еще одну...Крикнула она веселым голосом кидая в Тома второй подушкой...Быстро подлетела и повалила его на кровать...Затем села на него сверху...

Bill
-Билл поможешь мне с ним разобраться?Весело посмотрела в его сторону...при этом прижимая руки Тома к кровати...

Отредактировано Black Side (2008-04-11 23:09:18)

35

--мм..попрыгаешь на мне..?
Пошло улыбнулся спуская руки на бедра Нелл..плотнее тем самым прижимая к себе..краем глаза посмотрел на Билла и улыбнулся..
--и зачем со мной разбирацца я же хАроший и никому вреда не приношу а вы со мной как с насекомым..
Ухмыльнулся

36

†-Tom-†
-Неее....Из чего захотел...Провела язычком по шее потом немного прикусила пирсинг Тома...
-Я лутше поиграюсь...Ехидно улыбнулась...И метнулась за подушкой ...через несколько секунд уже готовясь к атаке...

37

Том был немного не настроен бесицца так как все же устал..
--Ты резвая наша..лапки уже не болят после порезов?...
На всякий случай..взял одну подушку и кинул одну Биллу..что бы тот тоже был при оружии
--хотите поиграть

38

†-Tom-†
-Да бывало и похуже!Да я хочу поиграть...если ты не устал сильно конешно..
Ну держитесь...С боевым кличем понеслась на тома....
Ну держитесь!

39

Актерская гриммаса ужаса сковала лицо парея..и он прыжком спрятался за хрупкую спину брата истерично похихикивая..
--Эй..не бить заек..а то я спрячусь под кровать..бу..
Ухмыляясь толкнул Билла на Нел..а сам полез под диван но вот черт жопа застряла..
\че делать..?О_О ща как всунут чего О_О\

40

Увернулась от летящего на меня Билла...
Значит брат за тебя будет отдуваться...Зайка ты моя иди сюда ладно бить не буду...Бросила подушку в сторону
-Выползай давай ,иначе совсем там застрянешь...И вообще я хочу спать вы незнаю,как устали нет ,но я хочу баиньки...Потихоньку садясь на кровать произнесла уставшим голосом...
Дети.,дети,дети...

Отредактировано Black Side (2008-04-12 17:22:39)

41

--Мм..застряну? поздно..я чувствую себя винни-пухом который очень любил мед...
прописчал еле выбираясь, упираясь когтями ап пол..
и кто сказал что если голова пролазит то и все остальное тоже? Убью падонга
--спать...хочешь спать..но только если с тобдой

42

†-Tom-†
Не ну вообще...как так мона...
-Не конешно можешь еще с кем нить поспать...если хочешь я не против...Ехидно улыбнулась...
-Только вариантов у тебя не многа...все так же улыбалась...

43

вариантов у меня не+много..нет у меня их тысячи но мне всего ближе два, те которые находятся со+мной в одной комнате и в одной кровати, да..мм может секс в троем попробовать?..Ладно хоть сам с сапой шутить не+буду
--да немного..всего 2..а я третий..только представьте..трое сексуальных и молодых в одной кровати всю ночь?..Мм..нет мои фантазии рисуют страшные веши..
Засмеялся и рухнул в кровать по серединке

44

†-Tom-†
-Лутше устраивай это с другими...Я пас...Я тогда пойду в душ лутше и поеду у себя отосплюсь...Показала язык...
Да пошлости у него хоть отбавляй...Но это не плохо...и шутить любит я смотрю...
-Давай засыпай уже...шутник ты наш....Посмотрела в сторону окна...
Может уйти?Нет уже позно..Хотя уйти никогда не позно...Мимолетно пролетели мысли...

45

--все я сплю сплю..только ты иди сюда..
Потянул девушку ближе к себе и обнял..крепко...согревая её своим теплом..нежно поцеловал в щеку
--вот теперь шутник готов спать

46

†-Tom-†
Не стала сопротивляться...
-С чего эт мы такие заботливые?
Я щас усну же..и не могу сопротивляться....Ну ладно будет как он захочет...Уговорил....
Уткнулась парню в грудь...

47

нежно погладил..девушку по голове..
--Я всегда такой..заботливый..у меня же младший брат..я все же как никак умею заботицца о слабых существах..
укутался в одеяло еше плотнее..

48

Да хорошо наверно ,когда у тебя есть заботливый брат или сестра...
Нежно поцеловала парня в губы и чуть опустила голову...так что она была прям около шеи парня...
Хоть бы это продолжалось вечно...И этот день никогда не кончался...

49

--спят усталые игрушки, книжки спят..одеяло и пАдуфки ждут ребя...
промурлыкал убаюкивающию мелодию и сам прикрыл глазки..все еще пытаясь её до+петь...
двое дорогих мне человечков со мной в кроватке..так все Том не+думай..просто закрывай свои сонные глазки и засыпай..ибо час уже поздний

50

Какой он все таки милый...и совсем не похож...Все таки они никогда не были для меня картинкой...хотя много я о них и не знала никогда...только песни у подруги слышала и ее рассказы...
Уснула на первых нотках сладкой песенки...и довольно улыбающиеся лицо было во время всего сна...

51

Подождал пока все его подопечные погрузяцца в ночной мрак..после и сам отправился в царство морфея..где его ждали велеколепные цветные сны, да в них парень точно успокоецца и забудет..сегодняшние кошмары

52

Резко пробудилась и подскочила....
Черт ,что это за сон был такой...Блин они небось щас проснутся...как так можно..Я вся была мокрая и с  бешеными глазами...Меня всю трясло и я не понимала толком,что случилось...

53

*приоткрыл глаза..слыша какие-то всхлипы, что-то пробурчал злобно, переворачиваясь на другой бок..снова всхлип..не открывая глаз вытащил из под головы подушку и накрыл ей голову Билла..но бля еще всхлип*
--Да епон мкрен что происходит..
*приоткрыв глаза воскликнул*

54

†-Tom-†
Дрожащим голосом...выдавила из себя еле еле..
-Извени..Спи все хорошо...
Хотя кого я обманываю он видик как все хорошо...Почему это снова происходит...почему...Глаза все еще были бешеными,но дрожь потихоньку проходила...

55

*все еще ничего не понимая, протянул руки к девушке*
--Иди сюда...и ничего не+бойся...я рядом..
*Сонно пробубнил немного сбиваясь*

56

†-Tom-†
Немного вздрогнула от его слов...Но легла рядом с парнем и прижалась к нему все еще немного дрожа...
-Я постараюсь...Шепотом произнесла и поцеловала парня...
-Спи лутше...Все хорошо...

57

--Точно все хорошо..
*Провел рукой по тонкой фигурке Нелл..и улыбнулся*
--Ты тоже давай спи...
*Закрых глаза лениво позивая*

58

†-Tom-†
Улыбнулась мягко и нежно...
Все хорошо...Я лутше посмотрю как ты сладко спишь...Тихо шепнула ему на ушко и поцеловала...
Я уже уснуть точно не смогу,а может и смогу через часик другой...Посмотрим...

59

--за окном такая рань..давай-ка быстренько засыпай...
Обнял девушку еше крепче прижимая к себе..и уткнулся носиком в её шею..впитывая тепло её тела в себя
\что же..такой ужастно напряженный день..и поспать не удасца..я ведь свалюь завтра тогда\

60

†-Tom-†
Обняла парня и начал ждать когда он уснет...При этом немного поглаживая его...
-Сладких кошмариков тепе..Еле слышно сказала и уже начала сама потихоньку засыпать...
Даа....так чувствую завтра будет очень весело...Том будет весь день спать ...измотала я его жутко...Бедняжка не соскучиться он со мной же...Главное о прошлом не проболтаться...И не повторить тех глупых ошибок...Думала и смотрела в окно...
Через некоторое время не произвольно уснула...

Отредактировано Black Side (2008-04-15 00:22:30)


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Спальня