TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Киро » спальня


спальня

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Kiro
-ну ты какой....*улыбнулась и посмотрела Киро в глаза влюбленным взглядом*)

92

Алиса
*Киро посмотрел на девушку нежным взглядом маленького котёночка и начел приблежать своё лицо все ближе и ближе! он дошол до носа Алисы чмокнул ее в носив потом ниже он добрался до губ Алисы и поцелавал ее так нежно и так любя как никого ещё не целавал! *

93

Kiro
ответила на поцелуй)))))тоже нежно-нежно))))

/неужели правда....я ни к кому не испытывала таких сильных чувств.....вот это и есть настоящая любовь/

94

Алиса
*закончев пацелуй у киро в сердце было тепло он чувствовал что вот тот человек который ему нужен! Киро открыл глаза.*
-Алиса, я незнаю что со мной но когда тебя нет рядом в моей голове только ты! когда ты рядом я чувствую себя спокойным и не хочю тебя от себя отпускать! я тебя очень сильно люблю! Теперь я не предцтавляю как я  буду жить без твоих нежных и ласковых глаз.
*Киро слез с девушки сел  около дивана уткнулся лицом в колени*
-Скажи мне... Ты как ко мне относешься? Только говори мне правду!
*Киро поднял лицо и посмотрел на дувушку *

Отредактировано Kiro (2008-04-10 22:11:14)

95

Kiro
-Знаешь....я чувствую к тебе тоже самое.....когда тебя нет я всегда ищу тебя в толпе.....а когда ты есть я чувствую что-то, что невозможно описать......мне очень хорошо с тобой......*тоже села и стала водить пальчиком по дивану*

96

Алиса
-Я тебя очень сильно люблю!
*Киро смотрел как алисен пальчик который рисует чтото не вообразимое на диване*

Отредактировано Kiro (2008-04-10 22:14:01)

97

Kiro
-я тоже тебя очень сильно люблю.....мне кажется ты именно тот человек который должен быть со мной.....я тебя очень долго искала.....а сейчас нашла и мне так хорошо.......*посмотрела на Киро*

98

Алиса
*Киро улыбнулся* ты мне нужна как некто другой! ты даже не предцтавляешь!
-Я тоже искал и кажется нашол! хотя нет! не, не кажется! а нашол!

99

Kiro
Улыбнулась, все еще смотря Киро в глаза
-я тоже так считаю)
/какой романтический момент......я влюбилась....причем по настоящему..../

100

Алиса
-я тебя люблю! а сколько время?ну что? фильм смотреть будем?

101

Kiro
-будем, а как же)*улыбнулась и залезла на диван*)

102

Алиса
*залез к алисе мы включили dvd легли и смотрель фильм.*

103

Kiro
Положила голову ему на плечо и взяла за руку смотря фильм, но иногда поглядывая на Киро

104

Алиса
*приобнявши другой рукой Алису положил голову сверху головки Алисы.Закончелся фильм. глаза слепались.*

105

Kiro
Под конец Алиса уснула в обьятиях Киро, думая обо всем что с ней было, и что возможно может быть)))))

106

Алиса
*Киро долго смотрел на Алису она была похожа на маленького зайчика который хочит защиты. Киро поцелавал Алису в щёчку укрыл одеялом ее потеплее! и сам уснул*

107

Kiro
ООС:ну что, типерь утро начнем?))))))

108

Алиса
оос-ага)))

109

Kiro
Утром Алиса проснулась, привстала, но Киро уже рядом не было....она протерла глаза, зевнула и потянулась
/а где Киро?/осматривая комнату....

110

Алиса
*Утром киро проснулся раньше чем Алиса встал пошол в душь! умылся почистил зубы пошол на кухнб приготовил покушать на двоих два чизбургера и два горячих кофя* и потопал в гостинную где спола Алиса*

111

Kiro
уыидела пришедшего Киро
-Привет)*улыбнулась и сново зевнула*)

112

Алиса
-Приветик,соня)))
*Поставил поднос на стол*
-Приятного аппетита!

113

Kiro
-мммм....пасибки)*чмокнула Киро*-и я не соня......*улыбнулась беря кофе в руки и заедая бутербродом)*

114

Алиса
-Да ладно тебе)))что делать сегодня будем?

115

Kiro
-ну незнаю....есть предложения?*отпивая кофе*)

116

Алиса
-хм..... незнаю... можно сейчас пойти за плеером тебе потом в какоенибуть кофе,ну а потом по ходу разберёмся!)))

117

Kiro
-ну пошли))))а после кафе можно сходить за моими вещами)

118

Алиса
-Хорошо пупс!

119

Kiro
*улыбнулась*
-я пупс....тада кака)

120

Алиса
*Улыбнулся*
-Ну что пошли?


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Киро » спальня