TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

.....

2

Мммм!!! Фу...промачили бе....
Стащил с себя промокшую футболку.
-Спокойной ночи Том...
Потянулся. Зевнул.

3

Занес в комнату Билла..уже чуть ноги подкашиваютца все же выпитый алкоголь дает о собе знать блуждая в крови..Аккуратно уложил Билла на кровать и улыбнулся..Укрыл его одеялом..
--Сам разденешься, ложись спать..
Наклонился и собрав волосы с его лба поцеловал
--Спокойной ночи..
В этот момент зашла Нелл..да Том возился с братом как с маленьким ребенком..
--Тцц..Я Билла уложил..
Все так же улыбаясь прошептал..так тихо словно Билл уже спал

4

†-Tom-†
Тихо подошла к парню и обнела его..
-Я вижу...какой ты у нас заботливый...Прошептала ему на ухо..потом заглянула в глаза...нежно и быстро поцеловала его в губы...и уткнулась ему в грудь...
Мммм...Как же все таки приятно...чувствовать чье то тепло...мягкость губ...Подумала...

5

Том лапа!!! Надеюс сёнь у него буит великолепная нось...
Поворочился чуток и вырубился, всё ещё продолжая улыбаться во сне.

6

Обнял Нелл..немного шокированный её действиями...крепко прижал к себе..
--я не всегда такой..заботливый, только в экстренных случаях и смотря с кем..
Запустил руку в мягкие волосы..подтгивая лицо девушке ближе к себе и накрывая её губы нежным и уыеренным пойелуем..

7

Не стала сопротивляться и ответила на поцелуй...Обняла парня крепко,как бутто он щас выскользнет и не вернется...
Все таки он не похож...на всех...может это и мимолетное увлечение,но такое сладкое как сон или сказка...
С не охотой оторвалась от губ парня и прикусила нижнюю губу при этом смотря парню в глаза...

-Ну ты меня не обидишь???Прошептала...

Отредактировано Black Side (2008-04-09 21:14:43)

8

--Ну ты чего..?
Прошептал вновь притягивая её к себе и вновь накрывая её губы требовательным поцелуем..провел язычком по её губам..и перевел это в+начале милый и даже чуть ребяческий поцелуй в глубокий и немного удушающий но такой сладкий..довольно улыбнулся сквозь цам...все же разрывая его..
--Я могу обидеть и не+понять этого..
Посмотрел на Билла который задремал свернувшись как котеног..
Интересно о чем он думал..когда засыпал?

9

Грустно посмотрела в сторону пока парень отвернулся...потому уткнулась ему в грудь и уронила всего лишь одну слезинку...
-Ясно...Прошептала я...не поднимая головы...чтобы он не заметил слезы...
Сколько раз меня обижали...Я не хочу снова чувствовать эту боль...страдания..переживания...Но чего ты хочешь Нелл?Он ждет потрясающей ночи...А что будет утром?Он скорее всего уйдет оставив записку или еще что нибуть...Ладно надо смирится и думать о хорошем...В этот момент  подкосились ноги и я упала полностью в обьятья парня...

10

почувствовал как Нелл полностью обмякла в моих руках..подхватил её полностью взяв на руки и понес в другую комнату..все же находицца с девушкой в одной комнате с Биллом да еше который спит как-то было не+по себе.

=====спальня^^======

11

Резко поднялся с кровати, при этом не громко взвизгнув.
Мля, терь мне ещё и кошмары снятся.
Дыхание постепенно стало размеренным.
Ммм… как мне хреново… Башка раскалывается! И потом мне на ХМЕЛЬНУЮ голову показалось, что Нелл ко мне стала как-то хуже относится…. Незнаю, какого чёрта меня земля носит? Бля, даже если я умру, никто и не заметит! Одним суицидом станет больше… К тому же из за этого ДУРАЦКОГО клуба, мне стало ещё хуже… Вапще я ушёл от туда ужасно опустошённым.
Вышел из своей комнаты и предельно тихо отправился на кухню.
---> Кухня

12

--->Кухня
Рухнул на кравать.
-Я маральный урод, идиот, свинья… эгост…дурак… почему я не здох пока рождался?
Так уже немного легче…
Породолжил психовать сам с собой по поводу себя.

13

Уверенной походкой переступил пРог комнаты..
--Билл..вот что ты творишь..Глупости..ведь все было нормально..я вообще не понимаю..нет наверно правильнее сказать я шокирован твоими действиями..так как пару часов назад ты улыбался а после уже сидел порезанный...
Прошел и сел на край Биллькиной кровати..пиля брата взглядом

14

Вздрогнул, направил взгляд на Тома, покраснел.
-Я знаю… просто очередной бзик… Я ваабще очень ран-нимая личность…
Обнял Тома, чтобы хоть чуть чуть успокоиться и не нервничать.

15

Обнял Билла в ответ
--Ранимая личность..к чему ты раним?...все же было в порядке..я тебя не обижал..отнес спать..так в чем проблема..
\нет я наверно тупой и ничего не понимаю..просто в голове не укладываеца как он мог такое сделать\

16

-Просто… я всякой хни себе напридумывал!!! Эххх Том я так хачу чтобы ты счастлив был…
Опустил глазки, дабы избечь взгляда Тома.
Сё… у меня сёдня резкие перепады настроения… наверно это связано с магнитной бурей… или… или я и в правду с ума сходить начал?
-Том я ужастно перед тобой првинился! как мне загладить сваю вину?

17

--Билл..какая вина..просто понимаешь..это все глупо было..пообещай мне что подобных выходог больше не будет..НИКОГДА..
крепче прижал брата к себе..утыкаясь носом в его волосы..
--И никогда не говори что ты зря живешь это не так..мы близнецы..и умереть должны вместе..так что давай ты не глупи..
\тупо..но вот именно так я думаю..умерать так вместе\
--И Нелл ты представляешь как ей плохо

18

-Я не буду обефяю!!! Ах да и за Нелл прасити… я всё прекрасно понимаю… и прасти что отровал…опять…
Та уж! я ему уже второй раз мешайю!!!
Тяжело вздохнул.
Мля если я ещё с Томом посижу в таком положении ТО… придётся провести свободное время вместе со сваей рукой…
Слегка отталкнул от себя Тома и лёг на кровать.
-Том знаешь если бы с моей девушкой ТАКОЕ случилось, я бы всё время был рядом с ней. И тебе следует это сделать!!! Хватит брату сопли подтирать…

19

--Ты хочешь что бы я ушел?..
Вопросительно вскинул бровь..медлено приближаясь к Биллу..и ложась рядом с ним..
--Я ведь действительно боюсь за тебя..и все усугубляетцца тем что я теперь боюсь тебя оставлять..мало ли на что ты еще способен..
Тихо прошептал последнию фразу прижимая до неприличия брата к себе

20

Вздрогнул.
Бля, он что издеваицца?
Нхлынуло лёгкое возбуждение.
Ну всё…
-Н-нет не хачу…ммм…Том…я честно ничего дурного больше не сделую… Можешь не волновацца…
Дыхание постепенно стало сбиваться, сердцебиение ускорилось.

21

--Билл..ты такой у меня..
Улыбнулся..касаясь медленным и осторожным поцелуем горячей шеи брата от чего тот вздрогнул..и хотел было вырвацца и убежать но том не+пустил..слижком уж крепко он прижимал его к себе
--Такой..непредсказуемый что ли..
Перестал целовать но и отрывацца от него не спешил..просто обжигал его кожу своим горячим дыханием

22

А? Так это очередной сон!!! Я точно сплю…
-Том… что ты… делаешь?
Хриплым голосом выговорил фразу, боясь даже пошевелиться.
Я окончательно ничего непонимаю…

23

--Я просто нахожусь с тобой в одной комнате..
все также прошептал усаживаясь на кровати..
--А что я делаю?...ладно все я перестал..
Подогнул под себя ноги и довольно стал рассматривать комнату

24

Ну и какого чёрта я это спросил?
Улыбнулся, приподнялся с кровати и чмокнул брата в щечку.
-Ты такой смешной…
Провёл лапкой по лицу Тома. Посмотрел завороженными глазёнками на братика.
Том ты себе и не представляешь какой ты хороший!!! Эхх… почему я не родился какой нибуть сэксопильной красоткой.

25

--Я смешной?..нет я могу быть забавным а не смешным..
Накрыл руку Билла своей..и как-то заинтригованно ухмыльнулся изучающим взглядом осматривая тонкие черты лица братига
--А ты у меня самый лучший на свете..и вот если говорить детским языком, не+хотел бы я себе другова братишку..

26

Сё я больше не магу… я щаз точно сознание потеряю.
Дико покраснел и уже не в состоянии просто сидеть плюхнулся назад на кровать.
Боже, лучше бы он на меня как обычно орал… ещё сикунда его присутствия в моей комнате и моё сердце разорвётся…
Взгляд Билла не отрываясь окутывал Тома.

27

Так и остался сидеть на том же самом месте..наблюдая за действиями Билла..
--ты чего так покраснел-то?...Я тебя смущаю или что?..Понять не+могу..
Снова суровым тоном роизнес приподнимая бровь в требовательном жесте..в требовательном по отношению ответа..
\ну вот еше я тебя стесняю дожились..что происходит\

28

-Я это просто… Том а как ты думаишь я симпатичный? А я в правду на бабу похож?
Вопросительно выпучился на братца.
Если он скажит счаз фо я урод…то точно на него абизусь и вазгофливать нэ буду!!!

29

оторопел от такова вопроса..
--Билл просто пойми меня я не могу судить тебя так как ты парень..
\а я ими кажись не увлекаюсь\
--Но знай точно для меня ты самый красивый *не+уверенно* парень на всей земле..ты ведь мой брат..и я люблю тебя...
коварно улыбнулся смотря на него из+подлобья

30

-А… пошли посмотрим как там Нэлл!!!
Вскачил с кравати, бросил взгляд на Тома.
-Ты идёшь?
Нда он сказал не савсем то что я хотел услышать. Хотя он что-то другое никогда не скажит…


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Комната Билла