TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

--Ну что же..пойдем действительно её нужно проведать а то мы заседелись с тобой...
Поднялся за Биллом и когда оказался рядом пихнул того в бок с невинной ухмылкой
--потопали красавчиг

-------спальня----------

32

Заплыл в комнату..в которой к слову было давольно темно. Уложил Билла на кровать накрывая одеялом..сам уселся рядом..подбрав ноги под себя..уставился прожигающим взглядом на близнеца
\да так глупо чувствовать себя таким безпомощьным каким-то жалким..и все это рядом с братом который сам в и вызывает во мне эти эмоции..Черт Том Каулитц..двойка тебе..\
--Билл..малыш тебе нужно поспать..ты весь измотался..посмотри какие глазки краснючие....
С таким трепетом и заботой была произнесена эта фраза что аж Тома самого муражки пробили...И так сиднл..еле сдерживался что бы вновь не поцеловать Билла..того чьи губы он запомнит на+всегда..вернее поцелуй..который собой затмит воспоминания о первом

33

Уставился на Тома, при этом рассматривая его, так будто видит в первый раз в жизни.
Он ЛАПА!!! А я так плохо о нём думал. Этот ангел ничего плохого мне не сделает!!! Он…он… я схожу с ума от его взгляда…
Покраснел.
-Спасибо, что так заботишься обо мне!!
Улыбнулся.
Шо мне нада? Поспать? Я бодр как никагда!! Шо у меня глазки краснищие? Боже… мож реально поспать не помешаит? Я должен хорошо выглядеть…

34

долго не решался..но все же подсел чуть ближе к брату..
--Ну заботицца о тебе это моя обязанность..ты ведь мой младший братишка...
Игриво похихикивая взлохматил челку Билла которая тут же стала аля "я пол одуванчика"
--Билл обещай мне что больше не будешь плакать?..И если что-то происходит говори мне..я то уж точно со всеми проблемами справлюсь..любых негодяев накажу..
Шутливо но гордо задрвл нос...вновь посмотря на Билла..
--А я не знал что ты так хорошо целуешься...
Ехидно подметил облизывая пересохшие губы...

35

-Ну плакать я не перестану!!! Даже обещать не буду!!! А в том што я хорошо целуюсь ещё никто не сомневался!!!
Все кто у меня был не жаловались!!!
Игриво улыбнулся и слегка прикусил нижнюю губу. На глаза Биллу попалось зеркало.
Так если я щаз не увижу сваю рожу то точ психану!!!
Перевел взгляд на Тома.
-Я и в правду такой страшный? А ешо я спать не хачу!!!
Провёл коготком по щеке брата.

36

Закрыл глаза от прикосновения Билла такого легкого но в то же время мучительного..ибо сладкая истома расплылась по всему телу страшно было осозновать то что хочешь собственного брата..хочешь но не можешь...
--Билл...ты красивый..даже сейчас вот такой ты бы не потерял своего звания самого красивого парня..
Да действительно..адекватно судя брат являлся идеалом парня для Тома..тонкие черты лица..сейчас поджатые пухленькие губки все это просто не могло оставить равнодушным
--Да и потом не говори таких глупостей..
Склонился над братом касаясь губами его нежной шеи от чего дрожь по телу и адреналин в кровь

37

Осторожно пдполз к Томке и сел на его бёдра.
Том те не повизло ты меня ВОЗБУЖДАЕШЬ!!! Сёдня просто так ты от меня не уйдёшь!!!
Мягко и нежно поцеловал, его руки пробежали по обнажённой спине брата.
-Ты… правда считаешь… что я симпатичный?
Ласково улыбнулся и облизнул губки.
Хотя, его я  хачу  и без любви… я могу с ним хоть на край света!!!

38

--Ты не симпотичный...выдержал короткую паузу --ты красивый..красивее многих девиц..Билл...поверь мне
\поверь..если у меня встал на парня то что-то это видимо как-то не с проста.Да и почему ты так резко переменил свое решение?.так по+хозяйски расположившись у меня на бедрах\
Резко прижимает брата к себе..впиваясь в его губы страстным решитильным поцелуем..голову просто сносит...такой атццкий коктель..из какой-то нежности..и жесткости..что сложно сопротевляцца..слишком сильное желание..слишком хочецца его уталить.
Скользит руками ниже по бедрам брата..заскальзывая руками в его джинсы

39

Каго я красивее? Девиц!!! Так это слишком!!! Ну лан эт Том ему можна!!! Хм… хотя я и не сомневался, что он скажет, что я красивый…но всё таки так приятно!!!
Слегка оттолкнул брата от себя и улёгся на кровать попутно освобождаясь от одежды.
Чтож я готов подарить этому чуду себя!!! И мне пох… даже если потом он меня бросит и я об это буду жалеть и плакать в падушку… Хатя у него есть подружка, и я низнаю насколько далеко зашли их отношения!!! Но Том не прменяет меня на её… ведь так? Ладно в ТАКИЕ моменты о таком не думают… Мож я ешо начну таблицу Менделеева вспоминать? Мля, ну я и придурок!!! бОльшая часть мозгов явно досталась моему братику, он никогда не тупит!!!
Грациозно раздвинул ножки.
ХАЧУ!!! ХАЧУ ЕГО В СЕБЕ!!!!

40

Помогает расправицца Биллу с одеждой..осторожно стягивает с него боксеры..
--М..да ты уже братик..
Ехидно улыбаясь смотрит на возбужденную плоть брата..осторожно проводя по ней рукой..
\так с парнем я в первой..главное найти куда вткнуть..а там уже разберемся..\
Укладывает его на кровать раздвигая ноги брата и устраиваясь между..вновь проводит рукой по его члену на этот раз грубее и нескольео сжимая его...
--а он больше чем я ожидал..
Пошло улыбнулся вновь накрывая жадным поцелуем губы брата..

41

Томно простонал и впился коготками в спинку брата.
больше чем я ожидал? Не ну… мой братик умеет говорить одновременно комплементы и не очень… Хм… он ещё что-то ожидал?
-Ну!! Давай… Том… А то я кончу без тебя!!!
А потом лягу спать и тогда меня уже ништо не поднимет!!! Не тормозим… или он не знает как? Нет этож Том он знает ВСЁ… вроде… Хтя мне как-то ещё не приходилось убеждаться в его глубоких знаниях…
-Том, ток давай без… крэма и растягивать меня не нада…
Да я люблю диктовать правила и камандывать… хотя моим превосходством здесь и не пахнет, но я же тоже принимаю в ЭТОМ непосредственное учатие!!!!
Невольно залюбовался божественной красотой брата, вдруг вспомнились родители и фанаты.
Мля, всегда шонить весь кайф обломаит… какого черта я вапще о чёмто думаю… хотя… фанаты…если узнают… точно сразу же превратятся в антифанов, а мама ваще нас убёт… нда… надо будет поговорить на счёт этой темы с Томом… я не хачу чтобы нас ненавидили!!!
По нежной щёчке Бильки скользнула одинокая, хрустальная слезинка. Стёр её лапкой, шоб брат не заметил, и припал к губкам Томки.
Ещё мне не хватало шоб пол дня он расспрашивал про маи слёзы…

Отредактировано Bill (2008-04-24 08:57:00)

42

Замечает соленую слезинку которая чертит одинокую дорожку по щеке Билла..
--Ты плачешь..
нежно шепчет в его губы не разрывая поцелуя..
--ты боишься?..
\занимацца сексом с плачущим телом не особо притягательно..хотя может побыть в роли садиста?..Странный ты Билл..я хотел сделать для тебя твой первый раз красивым но ты просишь грубости..и я дам её тебе\
Резко разорвал поцелуй кидая Билла на кровать лицом утыкая в подушку..сам склоняецца рядом медленно раздвигая ноги брата и снова хозяйски устраиваясь между них
--ничего не бойся..я всегда буду рядом если позовешь..
горяче прошептал на ушко

43

-Я ничего не баюсь!!! Давай уже…
С чего это я баяца должен? Помойму ничего страшного не происходит!!!  Наобарот!!! Я щаз точно голову патеряю…  Давай!!!! Ему чё так нрав тармазить?

44

Ну так вот значит..осторожно проскальзывает рукой по внутренней стороне паха..Билла..
\трахать или нет..черт Том что за сомнения..к черту..нет блядь..\
Резко поднялся с кровати..посмотрел на свой низ живота..
--нет прости Билл..не так это должно быть..
быстро начал ползать собирая по полу разбросанную одежду...
--ты не просто шлюха не могу я так тебя трахать..
аверно это глупо..Билл..но не могу это обьяснить\

45

Приподнял бровь.
-А?
Не понял? Вроде он сам этого хотел? Или нет… Всё в галаве ничего не укладывается…
Сидит ни во что не врубаица.
Ничё не панимаю… и хачу услышать обьяснения!!!

46

нахожу свою одежду..быстро..одеваюсь..стараясь не смотреть на брата
--Просто..Билл..я не могу..вот так..
\как же это тупо звучит..я сам Том Каулитц бегу..от секса..черт возьми что со мной происходит..прости, не хочу делать больно тебе братик но не могу иначе..мне просто боязно..сейчас..но это пройдет\
--Мне к Нелл нужно..она так ушла..я с ней не попращался..
\ну же..покажи какой ты слабый..отпусти меня\

47

Грустно посмотрел на брата.
Нэлл, Нэлл, Нэлл… Что он так к ней присал, а? Мож он её всё таки любит? Одного не магу панять, чем я хуже? Ну ладно раз он хочет пусть идёт!!!
- Иди я тебя не держу!!! И ты прав Нэлл реально грустная была…
Встал, стал рыскаться в сваём шкафу, чтобы одется.

48

черт что за такое то..желание есть..предмет утоления есть но не могу..Том совесть замучила..да и потом он меня не держит..значит не нужен ладно у меня братик большой уже справится сам со всем?
--Да думаю ты прав...
Гордо и твердо заявляет..хотя самому в душе жутко больно..но Том Каулитц не прогнецца под таким чувством как любовь..лучше его убить пока оно не стало сильнее
--Тогда я пошел..не жди меня..
закрывая от тяжести этих слов глаза..развернулся

49

Ничего ему не ответил.
Ну и не буду… Раз ему так к ней хочится… Пусть идёт!!!
Оделся, причесался, ну в общем привёл себя в полную боевую готовность.
А я тада в клуб пайду!!! Пусть тоже меня не ЖДЁТ!!!
--->Клуб

50

*миновав прихожку прополз в комнату Билла с каким-то зверзким остервенением..залез к нему в шкаф..начиная вытрихивать все вещи близнеца*
--сука..не+навижу..
*со всей силы долбанул рукой по шкафу..так что тот аж пошатнулся..больно..но это сейчас не чувствуецца...взгляд падает на его косметический столик где стояла фотография братьев..протянул руку сметая все с этого стола..флакончики..духов..бьюцца..Сам наверно точно не знает зачем все это делает просто зверски зол и готов порвать любого кто попадецца под+руку*
--разкрушив все..берет шмотки Билла..собирая в одну огромную кучу..и складывает их в заранее приготовленный мешок для мусора..так цевильненько утрамбовывая
\и чего я так злюсь..это его дело..но если он хочет играть в такую игру..я ведь могу устроить в два раза хлеше\

51

--->Прихожая
Рот открылся, сердце забилось быстрее, встал как вкопанный и одарил братца непонимающим взглядом.
Мамочки, чё он здесь натворил?! Ааааа… За что мне вё ЭТО!!!! Он ваще в курсе, сколько это всё стоило?!!!
-Тоооом!!!! Ты чё савсем с головой не дружишь?!!!! ПСИХ!!! Тебе лечиться надо!!!!
Да, скандал – это единственный, на мой взгляд, способ защитится от Тома!!! По крайней мере я не хачу больше показывать свою беспомощность перед ним!!!
С ИСКРЕННЕЙ злобой посмотрел на брата.
Всё терь он меня убьёт… Надеюсь меня похоронят в Магдебурге…

52

Обернулся на Билла..который еше и прикрикнуть посмел...накаляецца еше больше
--Что ты мой дорогой сказал?Я псих..мне личица
Резко поднялся и со всей дури швырнул в Билла пакетом со шмотками
--Что захотел что бы я поревновал?..
Приблизелся к брату хватая его за волосы подводя и кидая его на кровать
--Шлюшкой тебя не называть любименький?Дак какова хрена ты сам своим словам отказываешь
...
Просто в дикой ярости..просто в отличии от Билла придает большое значение словам..и никогда ничего не говорит просто так

53

-Ребят, вы чего ???
Попыталась разнять молодых людей...

54

Афигеть, такой наглый… и магу паспорить он уже забыл что Я являюсь его братом… Терь я кажится начинаю понимать почему он расстается со сваими девушками не в самых мирных отношениях…
-Тварь!!! Вапще не прикасайся кА мне!!! С лдьми так не обращаюца!!! Как ты вапще смеешь?!
Недовольно посмотрел на брата.
Я не потерплю к себе такого отношения!!!! Тож, мне МАЧО засушенный!!!

55

--Привет
в неудоумении уставился на девушку
--еше и домой будешь всех таскать..отлично..
Ухмыляясь уселся на кресло..больше ничего не сказал..ни на крики ни на шум вообще больше ни на что не реагировал...
Просто сидел и смотрел куда-то прямо..изредка поднимая взгляд в поталог
давай..вали к чертям..
--не несешь ответственности за свои слова..да к тебе другова отношения быть не может
тихо спокойно проговорил

56

Вот это да... никогда ещё не видела таких охренительных взаимоотношений между родственниками...
Нина даже сказать ничего не могла, она просто стояла и с ужасом за этим всем наблюдала... единственное, что она выдавила из себя, было жалкое Привет...

57

Посмотрел на Нину..
--Эм..я думаю тебе лучше уйти..мы сами разберемся..
сидит со спокойствием достойным удава
--это наши отношения и мы сами разберемся..
обратился к девушке в надежде что она поймет это с первого раза

58

Рррр… меня бесит кагда он так делает!!! Разбомбил маю комнату, да ещё и недоволен!!!
Уселся на кравать.
Эххх… даж не знаю что делать… я никогда в такие ситуации не попадал…
-Эмм… Том… Ладно прасти… Я действительно иногда делаю что-то не так…
Всё бОльшего маё самолюбие не выдержит… И так уровень самооценки упал ниже некуда!!! Но, оставаться я тут не собираюс… в этом свинарнике могут жить ток бамжи!!!
-Прасти, но я пожалуй пайду…
Вещи так и не взял, типа с такими пакетами ходят тока мусорщики.
--->Парк

59

Вышла вслед за Биллом  ---> парк

60

накрыл лицо руками..еле сдерживая потог горячих слез которые хотели вырваца наружу..
\так Том..все..успокойся..еще этого тебе не хватало..нашел из-за чего кваситься..хотя больше всего хочеца..зареветь, убежать..но я слижком сильный и самолюбивый для этого..ушел..не верю..не хочу..\
Уже просто наплювать на все..залез на кресло обнимая ноги..колени и пряча в них голову
--люблю..


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Комната Билла