TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Правила,Объявления и Общая Информация » Если вы пропадаете на какое-то время,отписываемся здесь))


Если вы пропадаете на какое-то время,отписываемся здесь))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

---

2

а если допустим проблемы с компом и в нэт не войти , то как отписываться??? :dontknow:

3

Reita
не,ну зайк,если вдруг знаешь,что уедешь,то отпишись))))
а если непредвиденные проблемы...ну я ж знаю всех постоянных игроков))с недельку подожду)))

4

Люди у меня очень сложная ситуация с родителями...похоже числа до 25 мая меня не будет....точнее незаконно буду приходить

5

я ухожу не навсегда, а в последний раз (с)
я уеду до конца лета, если ролка еще будет жива к тому времени, просьба не удалять.....
пиарьтесь, повышайте рейтинг, меняйте название и вперед)))))
сделайте правила построже, пишите посты побольше, привлекайте народ, и рола расцветет)))
удачи всем)

p.s. Дэн, прости, любимый, но выкручиваться тебе придется самому.)))))))

6

Лейн
мы тебя дождемся,не волнуйся))думаю,летом народу практически не будет))но осенью,точнее в конце августа........)))короче буду оживлять)))

7

меня не будет 5 дней...не удаляйте меня))) ^^

8

Reita
чмаф))

9

Reita
буду ждать тебя,зай...не скучай я тебе напишу...

10

Люди, извините, что не играл...Сижу иногда с телефона..Приезжаю к компу раз в неделю...Скоро вас покину...До 30 числа иногда смогу приходить..Начну играть чуть позже, ага???))))

11

No -sama- Just Urucha...
договорились)))

12

Пропаду с 18 июня по 14 августа...Не удаляйте мну... :(

13

Strify
Будем ждать.А пока  тебя замучаю)Вот такая я вредная))

14

Лейн
фырк,фырк!!!!выкручууусь,не сомневайся)))

15

Люди у меня проблемка появилась.В эту пятницу я уезжаю к другой бабушке.А там такое захолустье что инета нет.На сколько я уеду я не знаею.Если что Рейта знаtт номер моего мобильника.Прошу меня не удалать.Рейта,придется как то выкручиватся(((((

16

Liana
выкрутимся))

17

С первого июля пропаду на месяц -_-

18

Все, Уру уходит до августа. Приеду - сразу сюда))) Наверное 3-4 августа появлюсь)))))^^
Буду по всем скучать))) Ваш Атсу)))))

19

Так я ровно на пять минут,меня опять увозят!Открытие тур сезона на озере будет)Все люблю,Рейта не скучай в воскресенье появлюсь)ваш псЫх)

20

Liana
давай ужо быстрее возвращайся....

21

спасибки большое что не удалили мой профиль!у мя проблемы с компом!пишу с подружкиного!но скоро все обещает наладится!

22

Так,у всех все прочла))я сейчас сама буду появляться очень редко))НО,просматриваю форум я постоянно))я ваш невидимый админ))но потом ответите за все и сразу))))

23

Я ухожу!Навсегда!Была рада с вами познакомится

24

Liana
Солнц куда собралась???

25

Reita
Уходить собралась!Все нет меня!

26

Liana
ну и иди......никто тебя не держит...устал...

27

Ладненько всем поки....Я уезжаю на гребанное море...на 3 недели...черд!!!!БУду по всем скучать...Поки...

28

няяя...меня не будет...с этого дня...и по 8 августа...что могу сказать....всем пока!)

29

мну пропал на энное количество времени...


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Правила,Объявления и Общая Информация » Если вы пропадаете на какое-то время,отписываемся здесь))