TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Интересы » One Piece. ^_^


One Piece. ^_^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

лично от меня. если вы не смотрели Кусок - вы не можете называться анимешниками.

Cюжет.

Действие «One Piece» происходит в мире, находящемся в «Эре Пиратов». Событие, ставшее точкой отсчета эры — казнь Золотого Роджера, «пирата-короля». Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некоем месте. После этого тысячи людей отправились на поиски сокровища, названного «One Piece».

Через двадцать два года после казни Роджера главный герой «One Piece», Монки Д. Луффи отправляется в плавание с целью стать новым «Королем Пиратов». Для этого ему, во-первых, нужна отличная команда, а во-вторых — надо найти «One Piece».

Вероятное местонахождение «One Piece» — Рафтель, последний из островов океанического течения Гранд Лайн. Единственный известный человек, доплывший до Рафтеля и вернувшийся обратно — Золотой Роджер.

Сюжетные арки.

Сюжет «One Piece» можно разделить на 5 больших частей, так называемых «сюжетных арок»: «East Blue» (главы 1—100, серии 1—61), «Baroque Works» (главы 101—216, серии 62—130), «Скайпиа» (главы 217—302, серии 131—206), «CP9» (главы 303—441, серии 207—325), «Флорианский треугольник» (главы 442-490) и «Остров русалок» (главы 491 и далее).

Каждая из арок, в свою очередь, делится на несколько более мелких. В аниме несколько из них — «филлерные».

2

pctrs.

3

Sanji. +_+


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Интересы » One Piece. ^_^