TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:mybb:

2

*С психу залетел в ванную..почему именоо туда и сам наверное толком не понимал..первое что сделал это закрыл дверь за замок..после уселся на стиральную машинку рассуждая обо_всем*
так я хреноф параноик..мне все это ведь кажецца?Все ведь в порядке..и с ребятами тоже..блядь да чтои я сам себе вру..действительно ведь просто так не режут себя..никто..черт лаже я..я ведь не просто так это сделал

3

---->Cпальня
Постучался в дверь и неуверенно пролепетал.
-Ээээ..Т-том… эээ… п-россти…
Всё, я не знаю шо сказать… боже… щаз точ сознание потеряю.

4

твоё прости?..Билл..ради Бога вот зачем ты так делаешь..мне плохо от этого
--Я не незлюсь
*простонал осторожно открывая дверь в ванную..послк подобрал ноги под себя спрятав лицо в колени*
--все сложно..просто все очень сложно

5

Обнял братца.
-Нет Том я знаю!!! Я мешаю тебе и Нелл!!! Я… я просто сам запутался…
На глазках выступили слёзки.
Мне так больно видеть тебя в таком состоянии!!! Я не МАГУ терпеть всё это… Ты себе не представляешь как ты мне дорог… Я не хачу чтобы ты грустил!! Я хочу чтобы ты был счастлив!!! Пусть даже не со мной…

6

*крепко обнял брата замечая как на его глазах выступают слезы*
--Билл..малыш ну пожалуйсто не плач..
*уткнулся носом в шею брата..немного вроде бы что-то начиная понимать*
--в чем ты запутался Билл..из-за чего ты плачешь..
*Набрася смелости задать возможно два самых сложных вопроса*
\Билл...Нелл..Билл...Нелл...Билл...Нелл все что в голове\

7

-Я ЛЮБЛЮ Тебя ТОМ!!!! Очень, очень СИЛЬно…
Ещё больше зрыдал и сильнее прижался к брату.
Всё кажись у меня нервный срыввв… Терь я ему буду пративен… Я дурак!!!

8

*Рот отвис..нет вернее Том просто полностью растерялся..только содрагающиеся тело от рыданий брата..приводило обратно в чувства..держит его еще крепче..чувствуя жуткую слабость в руках..которые так придательски дрожат..от страха?Да именно от него..он все же нашел потайной вход..в сердце парня*
что?Нет Билл..больно..что же происходит..плачу?Нет..не я..
В голове почему-то всплыл отрывок из мультика про Карлосона:
- Не реви!
- Не реву...
- Это ты ревешь, или я реву?
- Я реву!..
- А я тебе говорю не реви!

Вообще, том совсем не ожидал, что любимец кумиром, самовлюбленный эгоист будет способен на что-то подобное. Поднять свою тощую задница и на такой скорости "принести" к Тому. Учитывая, каким Билл был на публике, это поступок можно было отнести к категории из ряда вон выходящих.
- Глупости...Билл ты же ведь шутишь?Нет ну скажи

9

Он никагда не паймёт моих страданий… Всё напрастно…
-Дааа я имел… в…виду…по бртски…
Произнёс Билл запинаясь на каждом слове и чутьли не захлябываясь от слез.
Яяяяя Люююблююю ТЕБЯ не по БРАТСКИ!!! Я ЛЮЮБЛюю тебя по ДРУГОМУ!!! Но ТЫ не должен это слышать!!! Ты некогда не примешь моих чувств!!! Я навсегда останусь для тебя младшим БРАТОМ!!!
Уткнулся в Тома заплаканной мордашкой.

10

*сожмурился...понимая что вот сейчас Билл сказал не+правду..черт вот действительно.все это очень больно..вот так сам того не ожидая приночишь людям её..хотя и себе оставляешь достаточно...*
--Билл..ты же не правду говоришь..я же слышу это по твоему голосу..Билл не ври мне...
*проскользнул по его спине рукой*
\такой теплый..такой родной..мой\

11

Всё у меня в галаве каша!!! Нихочу больше ниочём думать!!!! Хочу просто посидеть и ПОПЛАКАТЬ!!! Я очень устал!!! Я больше не могу ТАК!!!
-Да Том!!! Я ТЕБЯ БЕЗУМНО люблю!!! И МНЕ плевать что ты обо мне подумаешь!!! Я просто боьше Так не могу...
Всё я псЫх определённо!! Вот как я так мог? Взял и высказал ничего не подозревающему брату ВСЁ что наболело!!!! Я маральный урод!!! И вапще то что я родился мальчиком это глупая ошибка!!! Я себя чувствую не по МУЖСКИ!!! И виду себя не по МУЖСКИ!!! Я ИДИОТ!!!

12

взять и успокоиться, золото молчание(прим. от автора)
Открывает глаза..смотрит в белоснежный поталог..который теперь кажется совсем не+таким как раньше он давит, портит все не+дает улететь или вот крылья разом испарились?Кто забрал?
Вцепился тонкими худыми пальцами в брата который так же содрагаясь рыдает, просто немного..шок..немного страшно..ведь совсем чуть чуть. Уговаривает себя Кау-старший переводя взгляд на Билла и вновь тупя его в своих ногах..все же очень тяжело было смотреть как он убивался..вернее было страшно чувствовать себя причиной всего этого
кто кому достанеца, выпадет монетками, кто кому останецца нервами, теблетками....спрячецца расплачицца, скажет испугаецца, это не+считаецца..это не считаецца(прим. от автора)
Поднялся немного отодвигая брата от себя...подошел к раковине..заглянул в зеркало..и увидел в нем себя?Нет Билла..Что-то одно..общее?Такое красивое..
-Почему?Билл..нет..стоп..у меня нет мыслей..я пуст

Совсей силы и размаху влупасил по этому бедному маленькому отражению..так что зеркало с дребизком..отыгрывая и ловя лучи от лампы..рухнуло острыми осколками вниз..от чего Билл..зажавшись еще больше начал рыдать...Том медленно по геройске эффектно разворачиваетца обратно к брату...облакачиваясь на ракавину и протягивая руки к Биллу
--мы с тобой одной крови, ты и я (c)
--Иди ко мне..
Уже более уверенно и твердо произнес
--и пожалуйсто прекрати плакать..
Сказал это даже как то странно..мягко..без издевки и прежнего сарказма..просто нежно и добро..успокаивающе
думаешь я не+понимаю что ты сказал?..думаешь я не понимаю что нужно ответить..думаешь я не понимаю чего ты ждешь?..я знаю что тебе нужно..и что я смогу тебе дать..тепло..так сказала Нелл?..тебе его не хватает?...А может ты просто вбил себе это в голову..любовь..ты же знаешь как я не любил это слофа..

13

А? Он до сих пор хорошо ко мне относится? Или поросто претворяется, чтобы не причинять мне боли... Нет он не способен любить... он не сможет быть со мной... он сейчас просто притворяеца чтобы не потерять близкого человека!!! Но я не хочу ТАК!!! Я хочу чтобы он чувствовал тоже самое что чувствую Я!!!!
Подходить к Тому так и не решился.
-Том, почему ты не смеёшся, как обычно? Помойму эт оч смешно!!! Как никак ТВОЙ младший братец втюрился в ТЕБЯ!!!
Отвернулся от Тома.
Я сам себе противен!!! Как я мог даже ПОДУМАТЬ о том что ХОЧУ своего брата?

14

что?Очень смешно да что ты несешь такое?..Хотя..нет я мог уронить тебя сейчас вот в это стекло..и заставить так сказать"истекать кровью" сжимая кулоки..но ведь образно с тобой уже это случилось..сейчас..Я плохой но не настолько
-- мне очень жаль что ты думаешь о то что я бы посмеялся над тобой..
все же гордость брала верх..он позвал..Билл не подошел..теперь единственное что Том мог себе сейчас позволить..это коснуцца кончиками пальцев спины брата..и провести вниз..
--Прости наверное за 18 лет ты меня плохо выучил...

15

Вздрогнул.
Зачем он всё это делает? Зачем он меня утешает? Потому что я его брат, или не только...
-Том, ты ко мне что-нибудь чувствуешь? Том, даже если ты ответишь что терпеть меня не можешь… я… я обещаю, что ничего себе не сделаю!!! Я даже постараюсь снова почувствовать тебя своим старшим братом…
Хм… я привык что мне достаётся ВСЁ, что я захочу… Но Тома я не просто ХОЧУ!!! Это не животная страсть, не мимолётная влюблённость… это ТО сильное чувство, о котором снимают фильмы и пишут в книгах!!!
Легко поцеловал Томку в губки.
Любовь ПРЕКРАСНА, даже если она безответна!!! Я в плену у своих чувств и эмоций… я нихачу вечно наблюдать за Томом и его ПОДРУЖКАМИ!!! Мне тоже нужно внимание!!! Я хочу хотя бы капельку его тепла и любви!!!!
Нетерпеливым взглядом уставился на брата.

16

Этот вопрос..а ты ко мне что-нибудь чувствуешь просто сбивает на+полвал так как по своей природе я не могу..любить..хотя стоп..это наверное я сам придумал..я просто бегу от любви..без неё жить легче
--Билл понимаешь сейчас ты мне задал очень сложный вопрос..я просто..боюсь на него ответить..да..можешь посмеяцца..но я боюсь...
Тихо произнес притягивая к себе брата и вновь накрывая его губы поцелуем..страстным и требовательным..целует долго но когда все же забвение уступает разуму..отрывается от него..стоит не понимая что вообще дальше делать..кроме одного..есть желание..это просто взять..затащить Билла в конмату и ... и что будет дальше понятно и дураку..но ведь он его брат и так не+льзя..или можно?..
ты мой брат тут так легко говоришь о любви..чего тебе это стоило?..Билл прости что не отвечаю тебе не да ни нет..хотя нет тут вообще не пахнет..все же..тебе ведь больно от этого?

17

Лицо приняло обиженный вид.
Вот так всегда. Он боится сказать всего три простых слова? Значит, он не любит меня… и это простая отговорка… Ну почему ты так со мной? Я тоже боюсь… боюсь быть использованным!!! Ты же знаешь, как я отношусь к сексу без любви!!!
- Да ты, наверное, прав!!! Тебе не стоит связывать свою жизнь с парнем…к тому же твоим родственником…
Попытался сделать более непринуждённую гримасу, но как-то НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ…
-Том прости я больше не буду к тебе лезть… чесно!!!
Блин, как больно… с другой стороны мне наверное не стоило вапще об ЭТОМ говорить!!! Если кто-то узнает, что солист Tokio hotel влюбился в своего брата… фаны явно рады не будут… Да и Том не переживёт… наверное…

18

\связывать жизнь с родствеником?Ты хотел со мнолй всю свою жизнь связать..так стоп..теперь все окончательно запуталось..Билл скажи что это сон..просто страшный сон?Нет..чувствую капельку крови на своей руке..все же порезался когда разбил зеркало\
--Билл..
Том хочет что-то сказать но тяжелый горький ком в горле не позволяет этого сделать так просто и открывает рот судорожно глотая воздух словно немая рыба которую выбросило из привычной среды куда-то за..
\слижком сложно..сказать тебе то чего ты просишь..слишком больно то что ты сейчас только что сам произнес\
Все же собрав последние силы в кулак на выдохе произносит
--Билл...не говори так..
опустил голову вниз..смотря на разбитое зерколо и многоликие отрожения..
--Просто у меня в голове все это не укладываеца..ты пойми..мне нужно время что бы все переосмыслить..
\к черту тянуть эту резину..говорю словно баба\
Крепко прижал Билла к себе, осторожно поднял его на руки и направился в спальню...
--------------спальня---------------

19

Чё ему нужно? Время? Помойму мы знаем друг друга 18 лет!!! Хммм… хотя он только что узнал об моей любви… Да, кажется я слишком тороплю события. И вапще в мои БЛИЖАЙШИЕ планы не входило рассказывать всё Тому… Да, надо дать ему время подумать!!! Угу… терь с этим всё в парядке… Ток я СЛЕГКА не врубаюс КУДА и ЗАЧЕМ он меня тащит??? Я сагласен дать ему ВРЕМЯ, но в это ВРЕМЯ постель не входит!!! Я не хачу быть шлюхой!!! Сексом без любви только шалавы заниаюца!!! А я не такой и некогда таковым не буду!!!
-Том, ты чего?
Да, ничего более вразумительного мне в голову не пришло!!! И вапще мой братец СЛИШКОМ непредсказуемый… Брателло, мну не врубаеццо!!!


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Томаса & Билла » Ванная