TH and CB live in Paris

Объявление

Итак,начинаем играть)))Остальные подтянутся))) Обе группы приезжают в Париж,каждая по своим делам и останавливаются в РАЗНЫХ отелях)))) И еще,ВНОВЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ,ЧТОБЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,СМОТРИТЕ СПИСОК ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ,БЫТЬ МОЖЕТ ВАША КАК РАЗ СВОБОДНА.... НАМ ОООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ : РОДСТВЕННИКОВ МУЗЫКАНТОВ Незарегистрированные пользователи не могут видеть некоторые разделы...принимаю участников,только с заполненым полем "связь с вами")))поймите меня правильно,я должна знать где вас найти)))ТЕ ИЗ НОВИЧКОВ,КТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ,УДАЛЯЮТСЯ... СПИСОК РОЛЕЙ ОБНОВЛЕН...ТЕМЫ ВЫЧИЩЕНЫ... ВРЕМЯ ИГРЫ: 07:00-21:00 )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Киро » прихожая


прихожая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

прихожая

2

*достал ключи открыл входную дверь!*
-проходи))) чувствуй себя как дома! Что хочешь то и делай))))

3

Kiro
Зашла, осмотрелась
-А у тебя миленько)*улыбнулась и прислонившись к стене стала наблюдать за Киро*)

4

Алиса
-Заходи!я скоро!
*улыбнулся киро снимая ветровку и проходя к спальне!*

5

Kiro
Прошла и уселась на кресло в ожидании Киро)

6

Алиса
-ну а что ты хочешь?скажи ток я сделаю!
вот бы она ключи потеряла!*Мило подумал киро*

7

Kiro
-мммм....давай коктейльчик)*улыбнулась, стала шарить в карманах.....не было не ключей, ни плеера ни денег, токо мобильный*
-Эм....у меня тут маленькая проблемка....по-ходу я или все потеряла или мя ограбили.....у меня нет плеера, ключей и денег....*поджав губки посмотрела на Киро невинным взглядом*

8

Алиса
-Не проблемма! Спать у меня будешь! Плеер завтра купим сходим! а деньги я тебе дам! или вообще к чертям собачим продадим твой дом и будешь у меня жить!
*Улыбнулся киро!*

9

Kiro
-Вай......пасибки)))))*подошла обняла и поцеловала)*

10

Алиса
-=)) если хочешь пойди поройся у меня в шкафу переоденься поудобние посидим сейчас ещё пицу и чтонебуть по крепче закажем!

11

Kiro
-Пошли со мной))))а то одна я не выберу)*улыбнулась и потянула Киро за руку*)

12

Алиса
не сопротивляясь киро потащился за Алисой

13

Алиса
*натенул на себя кросовки,оперся на стену плечем ждав девушку*

14

Kiro
Сидела и долго зашнуровывала кеды, наконец завязав их она встала и подошла к Киро
-я готова)*улыбнулась*

15

Алиса
-пошли!
ООС- а хде туд моно технеку покупать?

16

Kiro
ООс:ненаю))))мона магаз сделать(темку....))))

17

Алиса
тафай тада зайка делай я через 15 мин прилечю!

18

*Киро тихонько вошел в прихожуюю!*
Алиса наверное ещё спит!
*Снял куртку и потопол в сторону спальни!*

19

Вышла в прихожую и стала одевать кеды....одев открыла дверь и вышла на улицу.....


Вы здесь » TH and CB live in Paris » Дом Киро » прихожая